MORALES Gilbert
"Amour" Acrylique sur toile au spalter et couteau 73 x 92 signée.
"Love" Acrylic on canvas with spalter and knife 73 x 92 signed.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.
Le site de l'artiste : morales.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : morales.dictionnairedesartistescotes.com