MORALES Gilbert
"Nirvana" Acrylique sur toile au spalter et couteau 61 x 50 cm encadré caisse Américaine 67 x 56 cm signée.
"Nirvana" Acrylic on canvas with spalter and knife 61 x 50 cm framed American box 67 x 56 cm signed.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : morales.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : morales.dictionnairedesartistescotes.com