LOT 207
MORANDINI Marcello (1940) Composition, 1973.... - Lot 207 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
MORANDINI Marcello (1940)
Composition, 1973.
Lithographie numérotée 28-100 et signée en bas à droite et datée en bas gauche 1973
68.5 x 68.5 cm
quelques usures en bas
27 Oct 2021
France, Bordeaux
MORANDINI Marcello (1940)
Composition, 1973.
68.5 x 68.5 cm
quelques usures en bas