LOT 989
MORÉAS JEAN (1856- 1910)
Poème autographe de 10 vers signé; 1 page in-4.
«Tel, Ion, d'un rameau chassait du seuil
Delphique
Des oiseaux malparlant la bande maléfique.»
19 Jun 2018
Delphique
19 Jun 2018