LOT 60
MOREAU Jacques (XXème siècle) Obsession... - Lot 60 - Vasari Auction
MOREAU Jacques (XXème siècle)
Obsession
Huile sur toile
Signée et datée 85 en bas à gauche - dédicacée, contresignée, datée 4 XII 86 au dos
(petites salissures)
37 x 27 cm
Pièce encadrée
16 Oct 2021
France, Bordeaux
MOREAU Jacques (XXème siècle)
Obsession
Huile sur toile
(petites salissures)
37 x 27 cm
Pièce encadrée
16 Oct 2021
France, Bordeaux