MOREAU Nicolas (XXème siècle). «La coupelle de raisin ». Huile sur toile signée en bas à droite. Format encadré : 43 x 53 cm. Format :30 x 40 cm. Référence au dos : 81031.
25 Apr 2024
France, Doullens
25 Apr 2024
France, Doullens