LOT 141
MOREAU
BRONZE "L'INDÉCISE" d'après MOREAU (XIXe)
Bronze à patine médaille signé sur le bord de la terrasse "MOREAU", repose sur un socle évasé en marbre noir
Époque XIXème siècle
H : 30,5 cm
Manques dans la patine et éclat sur le socle
26 Sep 2021
France, Chantilly
Époque XIXème siècle
H : 30,5 cm