LOT 428
MOREAU
Histoire naturelle des poissons de la France. Paris, Masson, 1881, 3 vol. pet. in-4, demi-rel. chag. vert, dos lisse, insolés (rel. us.). Avec figures dans le texte. Fortes rousseurs.
17 Feb 2023
17 Feb 2023