LOT 428

MOREAU

Histoire naturelle des poissons de la France. Paris, Masson, 1881, 3 vol. pet. in-4, demi-rel. chag. vert, dos lisse, insolés (rel. us.). Avec figures dans le texte. Fortes rousseurs.

17 Feb 2023

17 Feb 2023