LOT 132

MORELLE Anne Sophie, née en 1962 Nu assis... - Lot 132 - Rossini

MORELLE Anne Sophie, née en 1962
Nu assis
bronze à patine brune nuancée de beige (petit fêle au mollet droit et
quelques usures à la patine)
non signé
Ht.: 72 cm; Lg.: 94 cm

PROVENANCE : acquis directement auprès de l’artiste

08 Dec 2021

Nu assis
quelques usures à la patine)
non signé
Ht.: 72 cm; Lg.: 94 cm

08 Dec 2021