MORET, HENRY

Cherbourg 1856 - 1913 Paris

In der Art - Manner of

Küstenlandschaft.

Öl auf Holz,
bez. "Henry Moret 1910" u.r.,
30x32,5 cm

Gemäss dem Experten Jean-Yves Rolland, Paris, stammt das vorliegende Werk nicht von der Hand Henry Morets.

04 May 2024
Switzerland, Berne

Cherbourg 1856 - 1913 Paris

In der Art - Manner of

Küstenlandschaft.

Öl auf Holz,
bez. "Henry Moret 1910" u.r.,
30x32,5 cm

04 May 2024
Switzerland, Berne