MORETTI Raymond (1931 - )
MORETTI Raymond (1931 - )
Lithographie«PORTRAIT«Signée dans la pierre en bas à droite .Format papier 40 x 32 cm. Contrecollé sur un papier vélin. Défet d'un porte folio .Format :38 x 26cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
MORETTI Raymond (1931 - )