LOT 53
MORGAN-SNELL (1920-2007)
MORGAN-SNELL (1920-2007)
Couple de femmes enlacées
Huile sur isorel signée au centre (non encadrée)
100 x 61 cm
11 Dec 2020
MORGAN-SNELL (1920-2007)
Couple de femmes enlacées
100 x 61 cm