LOT 35
MORIN Louis, 1855-1938 Char au carnaval... - Lot 35 - Rossini
MORIN Louis, 1855-1938
Char au carnaval
huile sur toile
signée en bas à gauche
89 x 117 cm
08 Dec 2021
MORIN Louis, 1855-1938
Char au carnaval
huile sur toile
signée en bas à gauche
89 x 117 cm