LOT 66

MORISOT Berthe (1841-1895), d'après Femme... - Lot 66 - Vasari Auction

MORISOT Berthe (1841-1895), d'après
Femme à l'éventail ou Au Bal (1875)
Reproduction lithographique en couleurs
Numérotée 25/200
66,5 x 49,5 cm
Note : Oeuvre conservée au Musée Marmottan Monet - Huile sur toile - 62 ×52 cm
Don Eugène et Victorine Donop de Monchy, 1940

27 Nov 2021
France, Bordeaux

Numérotée 25/200
66,5 x 49,5 cm

27 Nov 2021
France, Bordeaux