LOT 109

MORLAIX Grand plat creux en argent modèle... - Lot 109 - Ader

MORLAIX
Grand plat creux en argent modèle filets à six contours.
Maître orfèvre : Jean-Pierre LE GOFF, reçu en 1752
Poids : 1554 g - diamètre : 41,1 cm
Poinçon : pas de maison commune

MORLAIX
A silver large deep dish.
Master silversmith: Jean-Pierre LE GOFF

04 Feb 2022

MORLAIX

MORLAIX
A silver large deep dish.

04 Feb 2022