LOT 109
MORLAIX Grand plat creux en argent modèle... - Lot 109 - Ader
MORLAIX
Grand plat creux en argent modèle filets à six contours.
Maître orfèvre : Jean-Pierre LE GOFF, reçu en 1752
Poids : 1554 g - diamètre : 41,1 cm
Poinçon : pas de maison commune
MORLAIX
A silver large deep dish.
Master silversmith: Jean-Pierre LE GOFF
04 Feb 2022
MORLAIX
MORLAIX
A silver large deep dish.
04 Feb 2022