MORONI, Roma Années 1980 Originale broche/pendentif "Clé" en or jaune 18k (750‰) rehaussé de diamants ronds et de saphirs cabochon L'anneau en forme de grenouille est en corail sculpté ainsi que la tige Signée, gravée 750, poinçonnée Dimensions : 8 x 2 x 2 cm Poids brut : 31 g

25 Apr 2024

25 Apr 2024