LOT 78

MOROZOV N., école russe de la fin du XIXe siècle.
Bâteau dans la tempête.
Huile sur toile, signée en bas à droite en cyrillique. Accidents et craquelures (en l'état).
Dans un beau cadre en bois doré à décor de grecques.
H. 79,5 x L. 49 cm.

МОРОЗОВ Н., русская школа конца XIX века.
Лодка в бурю.
Холст, масло. Подпись внизу справа кириллицей.

29 May 2019

Bâteau dans la tempête.
H. 79,5 x L. 49 cm.

Лодка в бурю.

29 May 2019