MORRIS : Mascotte automobile et bouchon de radiateur en métal chromé à décor d'un cuir orné d'un taureau partiellement teinté rouge. H : 8,5 - L : 25,5 cm. Usures.
22 Apr 2024
France, Blois
22 Apr 2024
France, Blois