LOT 9
MORTAIO IN MARMO BIANCO
MORTAIO IN MARMO BIANCO, XIX SECOLO con lobature ai quarti. Misure cm. 13 x 30. Mancanze a due lobature.
07 Dec 2021
Italy, Lazio