LOT 40
MORTIER "Sur le chemin du souk" (2006) Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 54,5 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard