LOT 132
MORTIER en bronze à décor en bas-relief de quatre médaillons figurant saint Georges terrassant le dragon, alternés de quatre fleurs de lys. Epoque XVIIème siècle. H. 9, D. 13 cm. On joint un pilon.
06 Jun 2020
06 Jun 2020