MORVAN jean-jacques (1928 - 2005)
Lithographie"MER AGITEE"D'après un dessin de l'artiste , éditée en 1962 par Michel Brient et Cie. Format papier : 32 x 43 cm.Format :11x41cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.