LOT 20
MOSER - KARLSBAD (SLOVAQUIE) Vase ovoïde... - Lot 20 - Conan Hôtel d’Ainay
MOSER - KARLSBAD (SLOVAQUIE)
Vase ovoïde à corps en pans coupés et bague supérieure pleine à décor tournant de guerriers. Épreuve en verre ambré à décor gravé en réserve à l'acide et entièrement rehaussé de dorure.
Signé.
Haut. 11,5 cm
06 Nov 2021
MOSER - KARLSBAD (SLOVAQUIE)
Signé.
Haut. 11,5 cm