LOT 17
MOSES LEVY Le due gondole - Venezia Acquerello Dim. 13,5x20,3 Opera accompagnata da autentica del figlio Nello Levy Provenienza: Collezione Levy Al verso dimensioni, titolo, tecnica e firma Firmato in basso a dx
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS