LOT 121
MOSES LÉVY (1885-1968)
PROMENEURS DEVANT LA MOSQUÉE
WALKERS IN FRONT OF THE MOSQUE
Huile sur carton, signée en bas à gauche, datée "1940" en bas à droite.
26,5 X 18cm (10 7/16 X 7 1/16 IN.)
14 Nov 2018
MOSES LÉVY (1885-1968)
PROMENEURS DEVANT LA MOSQUÉE
14 Nov 2018