MOTOBECANE - J. PINON (Blois): Vélo d'enfant en métal laqué vert d'eau, selle en simili cuir. H: 88 - L: 130 cm. Usures et accidents. Retrait 61 rue André Boulle, 41000 Blois.
22 Apr 2024
France, Blois
22 Apr 2024
France, Blois