LOT 120

MOUAWAD Bague en or gris 18K (750), ornée... - Lot 120 - Ader

MOUAWAD
Bague en or gris 18K (750), ornée d’un saphir cabochon entouré de diamants calibrés, de diamants ronds de taille brillant, épaulé de saphirs calibrés. Signée. Travail des années 1980. Tour de doigt : 52. Poids brut : 12,1 g

A Mouawad ring set with sapphires and diamonds

23 Nov 2021

MOUAWAD

23 Nov 2021