LOT 121
MOUAWAD Bracelet en or gris 18K (750) articulé... - Lot 121 - Ader
MOUAWAD
Bracelet en or gris 18K (750) articulé , orné de saphirs cabochons et de diamants ronds de taille brillant et calibrés. Signé. Travail des années 1980. Longueur : 18 cm environ. Poids brut : 30,4 g
A Mouawad bracelet set with sapphires and diamonds
23 Nov 2021
MOUAWAD
23 Nov 2021