MOUGIN Frères et André LEGRAND (1902-1947)
Vase ovoïde. En grès émaillé à décor en creux de travailleurs. Marqué en creux sous la base "Grès Mougin Nancy 217.J" et "Legrand.Dc". H. : 16 cm.
23 Apr 2024
23 Apr 2024