LOT 60
MOUGIN NANCY-MOUGIN ET MOUGIN FRÈRES & ANDRÉ LEGRAND (1902-1947)
Ensemble en grès à couverte émaillée comprenant deux vases et une coupe
Signés et numérotés
H : 27 / 26,5 et 9 cm
02 Dec 2021
Signés et numérotés
H : 27 / 26,5 et 9 cm