LOT 153
MOULY Marcel (1918-2008)
"Le village de pêcheurs"
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1983
60 x 73 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz
MOULY Marcel (1918-2008)
"Le village de pêcheurs"
60 x 73 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz