LOT 151
MOULY Marcel (1918-2008)
"Matin sur les trois tours de La Rochelle"
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 87
80 x 65 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz
MOULY Marcel (1918-2008)
80 x 65 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz