LOT 55

MOURA (Jean).

MOURA (Jean).

Le Royaume du Cambodge Paris, Leroux, 1883.
2 vol. in-4, reliure demi-basane
Rapport de condition : > dos insolé, usures

28 Aug 2021

MOURA (Jean).

28 Aug 2021