LOT 55
MOURA (Jean).
MOURA (Jean).
Le Royaume du Cambodge Paris, Leroux, 1883.
2 vol. in-4, reliure demi-basane
Rapport de condition : > dos insolé, usures
28 Aug 2021
MOURA (Jean).
28 Aug 2021