LOT 22
MOURLOT, Fernand
MOURLOT, Fernand
Picasso lithographe, Tome II 1947-1949.
André Sauret, éditions du livre, Monte Carlo, 1950.
Un volume in-folio broché, comprenant deux lithographies originales réalisées par l'artiste. Taches et usures notamment aux angles.
30 Jan 2020
MOURLOT, Fernand
30 Jan 2020