LOT 144

MOUSTIERS. Assiette en faïence à décor polychrome de filet et feuillage débordant sur le fond, centré d'un chien sur une terrasse. Epoque XVIIIème siècle. D. 25 cm. Manque d'émail sur l'ail et rayure.

06 Jun 2020

06 Jun 2020