LOT 18
MOUSTIERS. Deux assiettes à bord contourné... - Lot 18 - Conan Hôtel d’Ainay
MOUSTIERS.
Deux assiettes à bord contourné en faïence à décor en camaïeu ocre d'un personnage grotesque debout sur une terrasse, éléments végétaux et tertres fleuris.
Fin XVIIIème siècle.
D : 25 cm.
22 Jan 2022
MOUSTIERS.
Fin XVIIIème siècle.
D : 25 cm.