LOT 22
MOUSTIERS Deux assiettes à bord festonné... - Lot 22 - Conan Hôtel d’Ainay
MOUSTIERS
Deux assiettes à bord festonné en faïence, à décor polychrome d'oiseaux posés sur des branches au centre et sur l'aile. Manufacture Ferrat.
XVIIIème siècle
D : 25cm
Petits éclats
22 Jan 2022
MOUSTIERS
XVIIIème siècle
D : 25cm
Petits éclats