LOT 2
MOUSTIERS
Grand bassin ovale en faïence à décor polychrome de fleurs.
18ème siècle
37.5 x 28 cm
(égrenures)
21 Jun 2021
France, Roubaix
MOUSTIERS
18ème siècle
37.5 x 28 cm
(égrenures)
21 Jun 2021
France, Roubaix