LOT 153
MOUSTIERS, MIDI ET NORD
Lot en faïence composé d'un bassin ovale, une assiette, un porte-huilier, un sucrier couvert et en encrier à décor polychrome de fleurs et attributs de jardinage.
XVIIIe siècle.
05 Nov 2019
XVIIIe siècle.