LOT 153

MOUSTIERS, MIDI ET NORD

Lot en faïence composé d'un bassin ovale, une assiette, un porte-huilier, un sucrier couvert et en encrier à décor polychrome de fleurs et attributs de jardinage.
XVIIIe siècle.

05 Nov 2019

XVIIIe siècle.

05 Nov 2019