LOT 160
CERAMIQUES ANCIENNES
MOUSTIERS Petit plat creux à contours et godrons en faïence polychrome à décor d'une rose jaune au centre, l'aile à motif de dentelle. XVIIIème siècle Diam. 24 cm BE
24 Apr 2024
France, Chinon
24 Apr 2024
France, Chinon