LOT 108
MOUSTIERS
Pichet couvert en faïence à décor polychrome de jetés de bouquets de fleurs de solanacées
XVIIIème siècle
H : 24.5 cm
Félure au col et égrenures
07 Jul 2020
France, Neuilly
MOUSTIERS
XVIIIème siècle
H : 24.5 cm
Félure au col et égrenures
07 Jul 2020
France, Neuilly