LOT 135
MOUSTIERS
Plat en faïence à décor central polychrome de fleurs, l'aile à décor de bouquets fleuris
XVIIIe siècle
L. 35 cm - P. 26 cm
Accidents
Expert : Manuela FINAZ de VILLAINE
08 Sep 2020
MOUSTIERS
XVIIIe siècle
L. 35 cm - P. 26 cm
Accidents
08 Sep 2020