MOUSTIERS. Plat en faïence à décor en camaïeu... - Lot 36 - Alexandre Landre Beaune
MOUSTIERS. Plat en faïence à décor en camaïeu bleu dit "à la Bérain". Marqué sous la base Dimensions : 3,5 x 44 x 35 cm Fêles.
28 Apr 2024
France, Beaune