LOT 168
VENTE CLASSIQUE
MOUSTIERS, XVIIIe siècle . Plat en faïence... - Lot 168 - Art Valorem
MOUSTIERS, XVIIIe siècle . Plat en faïence de forme ovale à bord mouvementé en camaïeu de vert, à décor d'une femme sur un tertre au centre du bassin.
30 Apr 2024
30 Apr 2024