MOUSTIERS, XVIIIe siècle . Plat en faïence... - Lot 168 - Art Valorem

MOUSTIERS, XVIIIe siècle . Plat en faïence de forme ovale à bord mouvementé en camaïeu de vert, à décor d'une femme sur un tertre au centre du bassin.

30 Apr 2024

30 Apr 2024