LOT 187
MOUSTIERS, XVIIIe siècle
MOUSTIERS, XVIIIe siècle :
Neuf assiettes à décor en camaïeu vert de personnages, animaux ou volatiles.
Diam. : 25 à 26 cm.
Égrenures.
On joint une assiette à décor d'un volatile sur un tertre.
14 Dec 2021
MOUSTIERS, XVIIIe siècle :
Diam. : 25 à 26 cm.
Égrenures.
14 Dec 2021