LOT 254
MOUSTIERS XVIIIème siècle. Porte huilier vinaigrier en faïence à décor de fleurs sur fond jaune. 9.5 x 23 x 16.5 cm. (Ebréchures, fêles).
27 Oct 2021
France, Blois
27 Oct 2021
France, Blois