LOT 141
MOUSTIERS
Deux assiettes en faïence à décor polychrome l'un aux drapeaux, l'autre de fleurs, et un drageoir à décor polychrome aux drapeaux.
XVIIIe siècle.
D. 24 cm
05 Nov 2019
XVIIIe siècle.
D. 24 cm