LOT 147
MOUSTIERS
Quatre assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome de fleurs et guirlandes.
Manufacture de Ferrat.
XVIIIe siècle.
D. 25 cm (Egrenures).
05 Nov 2019
Manufacture de Ferrat.
XVIIIe siècle.
D. 25 cm (Egrenures).