LOT 147

MOUSTIERS

Quatre assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome de fleurs et guirlandes.
Manufacture de Ferrat.
XVIIIe siècle.
D. 25 cm (Egrenures).

05 Nov 2019

Manufacture de Ferrat.
XVIIIe siècle.
D. 25 cm (Egrenures).

05 Nov 2019