LOT 149
MOUSTIERS
Plat ovale à bord contourné en faïence à décor polychrome d'une vue de village dans un médaillon entouré de semis de fleurettes et un BASSIN OVALE à décor polychrome de fleurs.
XVIIIe siècle.
L. 40 et 33 cm
05 Nov 2019
XVIIIe siècle.
L. 40 et 33 cm