MOUTARDIER COUVERT en argent Minerve 950... - Lot 122 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
MOUTARDIER COUVERT en argent Minerve 950 Millièmes par Gustave KELLER de Style Louis XVI Circa 1910 à décor de joncs enrubannés et noeuds de ruban Anse double Doublure amovible en verre dépoli P. 202 g H. 10.5 cm (une bosse, du jeu dans la charnière du couvercle) Avec une pelle à sel en argent Minerve 950 Millièmes, modèle uniplat baguette P. 8 g